Квартиры
Найдено 122 варианта
По возрастанию цены
3-комнатная, 80.1 м²
Will Towers
Башня ENERGY, этаж 35/52
38 455 363 ₽
-12%
43 699 276 ₽
545 559 ₽/м²
В ипотеку – от 112 208 ₽/мес.
Панорамное остекление
Кухня-гостиная
Мастер-спальня
Панорамное остекление
+2
Кухня-гостиная
Мастер-спальня
3-комнатная, 85.4 м²
Will Towers
Башня CREATIVITY, этаж 16/52
42 597 131 ₽
-12%
48 405 830 ₽
566 813 ₽/м²
В ипотеку – от 124 293 ₽/мес.
Панорамное остекление
Кухня-гостиная
Мастер-спальня
Панорамное остекление
+2
Кухня-гостиная
Мастер-спальня
3-комнатная, 80.9 м²
Will Towers
Башня ENERGY, этаж 36/52
40 257 011 ₽
-12%
45 746 604 ₽
565 471 ₽/м²
В ипотеку – от 117 464 ₽/мес.
Панорамное остекление
Кухня-гостиная
Мастер-спальня
Панорамное остекление
+2
Кухня-гостиная
Мастер-спальня
Специально для вас
arrow
3-комнатная, 81 м²
Will Towers
Башня ENERGY, этаж 36/52
39 172 566 ₽
-12%
44 514 279 ₽
549 559 ₽/м²
В ипотеку – от 114 300 ₽/мес.
Панорамное остекление
Кухня-гостиная
Мастер-спальня
Панорамное остекление
+2
Кухня-гостиная
Мастер-спальня
3-комнатная, 81 м²
Will Towers
Башня CREATIVITY, этаж 38/52
39 808 811 ₽
-12%
45 237 285 ₽
558 485 ₽/м²
В ипотеку – от 116 157 ₽/мес.
Панорамное остекление
Кухня-гостиная
Мастер-спальня
Панорамное остекление
+2
Кухня-гостиная
Мастер-спальня
3-комнатная, 80.8 м²
Will Towers
Башня ENERGY, этаж 36/52
38 721 034 ₽
-12%
44 001 175 ₽
544 569 ₽/м²
В ипотеку – от 112 983 ₽/мес.
Панорамное остекление
Кухня-гостиная
Мастер-спальня
Панорамное остекление
+2
Кухня-гостиная
Мастер-спальня
3-комнатная, 80.7 м²
Will Towers
Башня ENERGY, этаж 37/52
39 113 269 ₽
-12%
44 446 897 ₽
550 767 ₽/м²
В ипотеку – от 114 127 ₽/мес.
Панорамное остекление
Кухня-гостиная
Мастер-спальня
Панорамное остекление
+2
Кухня-гостиная
Мастер-спальня
3-комнатная, 81.1 м²
Will Towers
Башня ENERGY, этаж 34/52
38 741 191 ₽
-12%
44 024 081 ₽
542 837 ₽/м²
В ипотеку – от 113 042 ₽/мес.
Панорамное остекление
Кухня-гостиная
Мастер-спальня
Панорамное остекление
+2
Кухня-гостиная
Мастер-спальня
3-комнатная, 80.5 м²
Will Towers
Башня ENERGY, этаж 38/52
40 763 320 ₽
-12%
46 321 954 ₽
575 428 ₽/м²
В ипотеку – от 118 942 ₽/мес.
Панорамное остекление
Кухня-гостиная
Мастер-спальня
Панорамное остекление
+2
Кухня-гостиная
Мастер-спальня
3-комнатная, 80.9 м²
Will Towers
Башня ENERGY, этаж 38/52
40 496 288 ₽
-12%
46 018 509 ₽
568 832 ₽/м²
В ипотеку – от 118 163 ₽/мес.
Панорамное остекление
Кухня-гостиная
Мастер-спальня
Панорамное остекление
+2
Кухня-гостиная
Мастер-спальня
3-комнатная, 81.1 м²
Will Towers
Башня CREATIVITY, этаж 9/52
38 245 612 ₽
-12%
43 460 922 ₽
535 893 ₽/м²
В ипотеку – от 111 596 ₽/мес.
Кухня-гостиная
Мастер-спальня
Кухня-гостиная
+1
Мастер-спальня
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что