3-комнатная квартира 80.7 м²
00:00
23:59
Матвеевский лес
39 113 269 ₽
44 446 897 ₽
550 767 ₽/м²
Полная оплата
-12%
44 446 897 ₽
39 113 269
550 767 ₽/м²
Ипотека
от 114 127 ₽/мес
Более 2 предложений
от ведущих банков
Рассрочка
Рассрочка WILL_50/12
Первый взнос 22 223 448 ₽ / 50%
Остаток: 22 223 449 ₽
Жилой комплексЖК
Этаж
37/52
Номер квартиры
1134
Общая площадь
80.7 м²
Жилая площадь
57.6 м²
Высота потолков
3.1 м
Панорамное остекление
Кухня-гостиная
Мастер-спальня
Преимущества
Великолепные виды

Наблюдать, как фантастические закаты сменяются рассветами, любоваться головокружительными видами на город и долину реки из панорамных окон небоскреба.

10 зон досуга во дворе

Отправиться на утреннюю пробежку, выпить кофе в уютном кафе, позаниматься йогой, собрать компанию друзей или прогуляться по оранжерее — во дворе масса возможностей для разнообразного досуга.

Атмосфера загородной резиденции

Окунитесь в атмосферу загородного отдыха, не покидая города. Ландшафтный двор-парк с тенистыми беседками, цветущими клумбами и качелями, а также прямой выход к реке Раменке — это ваше личное пространство для отдыха и уединения.

Тихая, уютная набережная у дома

Прогулки у воды и отдых на природе станут доступным удовольствием в паре шагов от дома: благоустроенная территория Will Towers расположена на берегу реки Раменки.

Собственная эстакада

Собственая эстакада превратит любую поездку в удовольствие, обеспечивая прямой и быстрый выезд на ключевые магистрали: Генерала Дорохова и ул. Мосфильмовсксая.

Высокоскоростные лифты

8 высокоскоростных лифтов Sword и 2 лифта KONE в каждой башне обеспечат комфортное и быстрое перемещение, а продуманная система разделения потоков доставит вас без лишних остановок.