Дни рождения

январь

4 января Ребров Павел Дмитриевич Эврика
8 января Лоскутов Вадим Градиславович Csoft
8 января Иващенко Михаил Владимирович Компьютер-Центр Кей
12 января Пяткин Сергей Викторович САЛД
12 января Минин Андрей Анатольевич, Рена Компьютер
14 января Лапшин Владимир Венедиктович Бизнес Про
14 января Разумовский Лев Григорьевич RAMAX Int
15 января Тандетницкий Марк Владимирович Свега+
16 января Мусиенко Вячеслав Георгиевич Мегаполис
16 января Иоффе Вячеслав Борисович Свега +
17 января Жучков Виктор Капри
19 января Лазарев Андрей Гурьевич Элко-технологии
19 января Циклин Леонид Ильич OCS
24 января Давудов Михаил Александрович М-Style
28 января Глевацкий Кирилл Владимирович Рена Компьютер
30 января Бельтов Андрей Георгиевич РАМЭК
30 января Васильев Павел Валерьевич АстроСофт
31 января Черников Андрей Филиппович Поликом Про
     

февраль

2 февраля Бачинский Михаил Геннадьевич САЛД
11 февраля Галков Михаил Петрович Гиперметод
12 февраля Комягин Дмитрий Юрьевич OCS
15 февраля Шитиков Борис Владимирович Компания Комплит
17 февраля Погребняк Михаил Львович Qbix
21 февраля Отвагина Марина Вячеславовна МариКом
21 февраля Городецкий Александр Александрович БТК Офисные системы
21 февраля Исаев Борис Анатольевич Комитет по информатизации и связи Правительства СПб
21 февраля Азарсков Алексей Вольдемарович  
22 февраля Габриэль Владимир Давыдович Digital Design
22 февраля Палладин Александр Александрович представительство Cisco
24 февраля Дунаев Владимир ДВИ проект
25 февраля Степанов Кирилл Вадимович представительство Novell
26 февраля Крылов Антон Германович Рамэк
27 февраля Слонский Игорь Владимирович УниверсалПрибор
     

март

5 марта Верешкин Дмитрий Аркадьевич InternetHelp
7 марта Костров Алексей Рамэк
9 марта Эпин Александр Аскод
10 марта Скворцов Анатолий Дмитриевич МТ Компьютерс
10 марта Кошелев Александр Михайлович Элко технологии СПб
10 марта Григорьев Александр Владимирович Компьютер-центр Кей
11 марта Бахин Евгений Викторович Аскон
14 марта Запотылок Алексей Николаевич Марвел
14 марта Малых Николай Васильевич  
14 марта Стоволосов Константин Иванович Novell
16 марта Янкевич Андрей Артурович  
17 марта Рудаков Дмитрий Евгеньевич Рексофт
20 марта Мухамедов Леонид Леонидович АРС
21 марта Сорокин Максим Владимирович OCS
24 марта Розенбойм Юрий Григорьевич Корус АКС
25 марта Маримонт Ефим Александрович OCS
26 марта Чиняков Руслан Сабирович OCS
26 марта Драгни Виталий Петрович, Ай-Теко
28 марта Суворов Александр СБС-Инфо
30 марта Хомяков Александр Компьютер-Центр "КЕЙ"
30 марта Ширенко Андрей Анатольевич Веб плас
     

апрель

4 апреля Плоткин Александр Наумович Монолит-Инфо
8 апреля Липпинг Владимир Эрикович D-Link
7 апреля Жилин Александр Сатурнинович AMTEL
14 апреля Толокнов Александр Евгеньевич Аметист плюс
15 апреля Силкин Виктор Superwave
15 апреля Зубарев Алексей Сергеевич AMOS
16 апреля Трощило Андрей Иванович КомБи
16 апреля Макаров Валентин Леонидович Руссофт
17 апреля Гаврилов Евгений Матвеевич Digital Design
18 апреля Тяжева Ирина Ивановна Комитет по информатизации и связи СПб
19 апреля Спиридонов Александр Владимирович Северо-Западный телеком
20 апреля Ионов Владимир Николаевич Свега -плюс
20 апреля Исаков Николай Михайлович Huawei
21 апреля Полехин Сергей Представительство Microsoft
22 апреля Заборовский Владимир Сергеевич НПО Руснет
22 апреля Княжицкий Владимир Владиславович Lanck
22 апреля Данилов Игорь Анатольевич САЛД
24 апреля Сущев Виктор Иванович DocsVision
24 апреля Шиманович Борис Григорьевич, Корус АКС
27 апреля Жданов Сергей Николаевич ВТБ капитал
28 апреля Агафонов Леонид Валентинович SWD Software
     

май

5 мая Гирдина Ирина Владиславовна Марвел
7 Мая Лебедев Андрей Николаевич Рена Компьютер
13 мая Молдовян Александр Андреевич Спектр
15 мая Сербина Юлия Александровна Инфосистемы Джет
17 мая Паперная Надежда Борисовна Lanck
18 мая Якобсон Игорь Григорьвеич Компас
18 мая Бреганов Борис Николаевич МБ-Инфо
19 мая Лизунов Владимир Николаевич R-Style Service
23 мая Царьков Алексей Геннадьевич Боливар
24 мая Чистяков Илья Александрович Лаборатория непрерывного математического образования
24 мая Дмитриев Станислав Валентинович Atlantis Communications
25 мая Муравчик Владимир Ильич Erimex
26 мая Иванов Денис Владимирович Петроцентр
29 мая Иванов Игорь Геннадьевич Конфидент
30 мая Колесников Сергей Васильевич Эврика
30 мая Корпуснов Сергей Витальевич Представительство Avaya
     

июнь

1 июня Устинов Антон Экос
2 июня Каменецкий Владимир Ильич СофтБаланс
3 июня Гирдин Сергей Алексеевич Марвел
5 июня Юрочкин Алексей ИнСофтПолар
8 июня Каменский Игорь Владимирович представитель APC в регионе
10 июня Тихомиров Сергей Григорьевич ЦКР Кодекс
10 июня Бутузов Сергей Владиславович Оникс
14 июня Сербин Владимир Марьянович Total Objects
15 июня Лутовинов Всеволод САЛД
15 июня Герасимов Евгений Владимирович Ростелеком
16 июня Костик Владимир Иванович CSBI
16 июня Данилов Евгений Петрович Lanck
19 июня Андреев Валерий Леонидович, СофтДжойс
20 июня Пшеничный Валерий Анатольевич, НовИТ СПб
22 июня Новиков Владимир Алексеевич Fujitsu Siemens Computers
23 июня Кузнецов Петр Александрович Конфидент
26 июня Николаев Алексей Юрьевич Эврика
27 июня Вересова Ольга Андреевна AND Project
29 июня Агабабян Рубен Юрьевич CSS
30 июня Ярутов Виктор Владимирович Ниеншанц
     

июль

3 июля Оловянников Андрей Вячеславович AsCOD
4 июля Просихин Владимир Павлович Lanck
7 июля Федорова Наталья Геннадиевна Компьютер-Информ
16 июля Фертман Игорь Борисович Csoft
22 июля Гаврилов Евгений Альянс
22 июля Чернин Михаил Борисович Docs Vision
23 июля Андронов Алексей Викторович Компьютер-Информ
24 июля Иванов Алексей Adaptec
26 июля Вильдяев Игорь Константинович Сатком-тел Петербург
26 июля Яковлев Игорь Васильевич Техно СПб
27 июля Сафронов Дмитрий Львович Эврика
27 июля Талов Михаил Геннадиевич BCC
29 июля Николаев Андрей Борисович  
30 июля Баканов Булат Матханович Линкомп
30 июля Артышко Сергей Степанович VMB сервис
31 июля Бургер Алексей Леонидович ИнСэл
31 июля Шляхов Константин Владимирович Marvel
     

август

3 августа Хитров Михаил Васильевич Центр речевых технологий
5 августа Горячев Александр Поликом Про
5 августа Демидов Александр Алексеевич Комитет по информатизации и связи Правительства СПб
5 августа Преснякова Наталья Львовна Рамэк
7 августа Зернов Виктор OCS
9 августа Валуйская Татьяна Сергеевна Компьютерный мир
12 августа Кременчугский Андрей Александрович VR Technology
14 августа Гольдинер Андрей Яковлевич Электросистемы
15 августа Филиппова Виктория Олеговна Компания Комплит
16 августа Макаров Егор Сергеевич Ниеншанц
19 августа Половинкин Виктор Михайлович Прософт
19 августа Обжигин Владимир Ильич Lanck
22 августа Каплунова Светлана Михайловна Галактика
23 августа Храбров Валерий Николаевич представительство SAS Institute
24 августа Пантелеева Ольга Николаевна АНД Проджект
31 августа Поздняков Рашид АйТи
     

сентябрь

1 сентября Загряжский Павел Вячеславович Транзас Экспресс
2 сентября Белаш Петр Васильевич Erimex
4 сентября Каничев Михаил Рафаилович Промт
5 сентября Гершман Александр Семенович Свега Плюс
8 сентября Добровольский Евгений Юрьевич Инталев
9 сентября Карасик Вадим  
14 сентября Юхтенко Виктор Анатольевич Пролог-Софт
14 сентября Григорьев Андрей Борисович Свега+
17 сентября Гукасьян Николай Арамаисович Марвел
21 сентября Сигалов Алексей Викторович ГНИИ ИТТ «Информика»
23 сентября Бухштаб Игорь Адольфович Lynx
28 сентября Кирсанов Игорь Петрович РЕСТЭК
28 Сентября Лопота Виталий Александрович РКК "Энергия"
30 сентября Горшков Игорь РЕСТЭК
30 сентября Якобсон Нина Соломоновна Компас
     

октябрь

1 октября Алмазова Татьяна Владимировна РедНет
4 октября Киселева Тамара Васильевна Компьютер-Информ
4 октября Сыпченко Сергей Иванович Digital Design
4 октября Катасонов Михаил Иванович Lynx
5 октября Разумовский Сергей Геннадьевич, Digital Design
7 октября Отставнова Марина Валентиновна Марвел
7 октября Дроботенко Андрей Витальевич Катарсис
8 октября Беленький Александр Абрамович представительство AMD
8 октября Эфрос Юлия Ильинична Digital Design
8 октября Гуров Владимир Юрьевич ТрансТелеКом, СПб
11 октября Невинский Сергей Викторович Рена компьютер
17 октября Липкин Валерий Семенович BCC
19 октября Пацкевич Сергей Александрович Марвел
21 октября Цыценко Антон Кириллович Систематика, AND Project
24 октября Лисус Михаил Львович ВестКолл
24 октября Шестакова Елена Евгеньевна Компьютер-Информ
26 октября Белевицкий Сергей Александрович Рамэк-ВС
29 октября Козлов Вадим Юрьевич ИнСофт-Полар
30 октября Кочетов Николай Николаевич Эврика
31 октября Иванова Татьяна Евгеньевна Эврика
     

ноябрь

1 ноября Андронов Виктор Николаевич Компьютер-информ
4 ноября Сердюков Владислав Николаевич BCC
4 ноября Федоров Андрей Рюрикович Digital Design
5 ноября Ковригин Дмитрий Арленович Эврика
5 ноября Филиппов Олег Юрьевич Lynx BCC
9 ноября Разгуляев Дмитрий Николаевич Ниеншанц
14 ноября Блейхман Ольга Израилевна Lynx
18 ноября Кореш Виктор Иосифович Комстар
20 ноября Огородников Николай Компания Комплит
20 ноября Заболотнев Алексей Компания Акцент
26 ноября Клязника Владимир Николаевич Компания Комплит
28 ноября Ахминова Екатерина Андреевна Компьютер-информ
30 ноября Брандаус Андрей Сергеевич МС-Сервис
30 ноября Плюхина Наталья Коммуникационное агентство «N&A»
     

декабрь

1 декабря Стольберг Евгений Семенович Развитие бизнес-систем
3 декабря Андронова Ольга Олеговна Компьютер-Информ
5 декабря Слиньков Дмитрий Геннадиевич Корус Консалтинг
5 декабря Суркис Анатолий Семенович Digital Design
7 декабря Баженова Ольга Витальевна Qbix
8 декабря Рыжов Сергей Илка
11 декабря Лесин Александр Борисович Квант-Нева
12 декабря Милюков Михаил Монолит-Инфо
15 декабря Соколова Светлана Вадимовна ПроМТ
17 декабря Цивирко Евгений Геннадиевич Комитет по работе с ИОГВ и взаимодействию с ОМСУ
18 декабря Егоров Александр Геннадьевич Рексофт
22 декабря Федосеев Алексей Викторович Инталев
22 декабря Зверев Алексей Игоревич Парус-СПб
23 декабря Калиновский Олег Константинович Комбриг
23 декабря Янборисова Роксана Владимировна OCS
28 декабря Шатровский Андрей Валерьевич Интеллект-Сервис
29 декабря Усачев Михаил Евгеньевич представительство Epson
Tags: